1. me@sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ : দৈনিক সত্যের সন্ধানে
  2. info@www.sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ :
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বাকেরগঞ্জবাসীকে ঈদ শুভেচ্ছা জানালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সাইফুর রহমান তাহিরপুর সীমান্তে বসছে ধর্মীয় সম্প্রীতির মিলনমেলা, ৩ দিনব্যাপী দুই ধর্মের দুই উৎসব আজ থেকে শুরু সুনামগঞ্জের মইনপুরে মুদি দোকানীকে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়, কোন ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি রাণীশংকৈলে আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসার শিক্ষক ক্লাস বন্ধ রেখে পালন করলেন জন্মদিন রাণীশংকৈলে এসএসসি ‘৯২ ব্যাচ এসোসিয়েশন বন্ধুদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে আইমান এন্টারপ্রাইজ’র পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রনজিৎ চৌধুরী উদ্যোগে ফতেপুর গ্রামে ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির (এএনসি)ষান্মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হতে চান আলাল মল্লিক রাণীশংকৈলে কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর রাজ্জাক আবারও গ্রেফতার চোরের মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিলেন জনতা

বাংলার সুর সংগীত শিল্পী গোষ্ঠীর বর্ণাঢ্য প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ মার্চ, ২০২৪
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

দেশের ঐতিহ্যবাহী সাংস্কৃতিক সংগঠন বাংলার সুর সংগীত শিল্পী গোষ্ঠীর ১১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ২ মার্চ ২০২৪, শনিবার, বিকেল ৬ ঘটিকায় কেন্দ্রীয় কচিকাঁচা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পুলিশ এর সাবেক এডিশনাল আইজিপি বীরমুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ বজলুল করিম , প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেশবরেণ্য গীতিকবি হাসান মতিউর রহমান, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংগঠন এর উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ, নজরুল গবেষক ও সংস্কৃতজন মুহাম্মদ আতা উল্লাহ খান। সংগীত শিল্পী ও সংবাদ পাঠিকা সীমা ইসলাম ও ওস্তাদ আলা উদ্দিন এর উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সংগঠন এর সভাপতি গীতিকার ও সুরকার কবি বেদনা খাতুন।
সংগঠন এর উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ বাংলাদেশ জাস্টিস এন্ড ডেভলপমেন্ট পার্টির চেয়ারম্যান মোঃ দেলোয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক হেলাল উদ্দিন আহমেদ, বিশিষ্ট গবেষক ও
কন্ঠ শিল্পী সরদার হিরক রাজা, মোজাম্মেল হক চৌধুরী, মোঃ শফিকুল আলম বাবুল, শাহ আলম সেরুল, মোঃ হাসান আলী সরকার, মোঃ সাইফ উদ্দিন, মোঃ ফরহাদ আলম, মোঃ রউফ, এস এ বাবুল প্রমুখ। অনুষ্ঠানে মনোমুগ্ধকর
সংগীত পরিবেশন করেন শিল্পী সীমা ইসলাম, সেলিনা, হীরা, জামান মোজাম্মেল, এ্যানি, টিটু, নীলা, বিপ্লব, লীসা প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত