1. me@sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ : দৈনিক সত্যের সন্ধানে
  2. info@www.sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ :
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বাকেরগঞ্জবাসীকে ঈদ শুভেচ্ছা জানালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সাইফুর রহমান তাহিরপুর সীমান্তে বসছে ধর্মীয় সম্প্রীতির মিলনমেলা, ৩ দিনব্যাপী দুই ধর্মের দুই উৎসব আজ থেকে শুরু সুনামগঞ্জের মইনপুরে মুদি দোকানীকে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়, কোন ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি রাণীশংকৈলে আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসার শিক্ষক ক্লাস বন্ধ রেখে পালন করলেন জন্মদিন রাণীশংকৈলে এসএসসি ‘৯২ ব্যাচ এসোসিয়েশন বন্ধুদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে আইমান এন্টারপ্রাইজ’র পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রনজিৎ চৌধুরী উদ্যোগে ফতেপুর গ্রামে ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির (এএনসি)ষান্মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হতে চান আলাল মল্লিক রাণীশংকৈলে কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর রাজ্জাক আবারও গ্রেফতার চোরের মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিলেন জনতা

বিশ্বম্ভরপুরে শ্যামল যুব উন্নয়ন কেন্দ্রে সেলাই প্রশিক্ষনের উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::

সুনামগঞ্জ জেলার বিশ্বম্ভরপুর উপজেলায় ৩নং ধনপুর ইউনিয়নে শ্যামল যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষন কেন্দ্রে মহিলাদেরকে সেলাই প্রশিক্ষনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

৫ মার্চ সকালে বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ৩নং ধনপুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড ধনপুর বাজারে সেলাই প্রশিক্ষন কেন্দ্রের উদ্বোধন করা হয়েছে। উক্ত প্রশিক্ষন কেন্দ্রের প্রতিষ্টাতা পরিচালক সাইফুল ইসলাম ও শামসুন্নাহার এর সার্ভিক পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ধনপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মিলন মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ধনপুর বাজার বনিক সমিতির সভাপতি রফিকুল ইসলাম ( উকিল মিয়া), ধনপুর ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য ইউনুস আলী(মেম্বার)বিশ্বম্ভরপুর প্রেসক্লাব সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান, সেলাই প্রশিক্ষক মর্জিনা আক্তার প্রমুখ্য।

শ্যামল যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষন কেন্দ্রের পরিচালক জানান ,ইতিপূর্বে এই ব্যক্তি মালিকানাধীন প্রতিষ্টান থেকে কম্পিউটার ফ্রিল্যান্সিং কোর্সে ফ্রিতে ২৮ জন যুবক যুবতীদের প্রশিক্ষন দেওয়া হয়েছে। আজ ও আমাদের উদ্যোগে দরিদ্র ও বেকার যুবতী নারীদের বিনামুল্যে মোট ১৫ জন প্রশিক্ষনার্থীকে ফ্রিতে সেলাই প্রশিক্ষন দেওয়া হবে। তিনি আশা ব্যাক্ত করে আর ও বলেন, আমাদের মাধ্যমে এই প্রশিক্ষন গ্রহন করে অত্র এলাকার বেকার যুবক যুবতীরা আত্ব কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে নিজেকে যুগ্য নাগরিক হিসাবে গড়ে তুলবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত