1. me@sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ : দৈনিক সত্যের সন্ধানে
  2. info@www.sottershondhanebangladesh.com : দৈনিক সত্যের সন্ধানে বাংলাদেশ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
বাকেরগঞ্জবাসীকে ঈদ শুভেচ্ছা জানালেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সাইফুর রহমান তাহিরপুর সীমান্তে বসছে ধর্মীয় সম্প্রীতির মিলনমেলা, ৩ দিনব্যাপী দুই ধর্মের দুই উৎসব আজ থেকে শুরু সুনামগঞ্জের মইনপুরে মুদি দোকানীকে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়, কোন ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি রাণীশংকৈলে আবাদ তাকিয়া মাদ্রাসার শিক্ষক ক্লাস বন্ধ রেখে পালন করলেন জন্মদিন রাণীশংকৈলে এসএসসি ‘৯২ ব্যাচ এসোসিয়েশন বন্ধুদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে আইমান এন্টারপ্রাইজ’র পক্ষ থেকে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রনজিৎ চৌধুরী উদ্যোগে ফতেপুর গ্রামে ইফতার ও দোয়া মাহফিল নবীগঞ্জে এডভোকেসি নেটওয়ার্ক কমিটির (এএনসি)ষান্মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বাকেরগঞ্জ উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হতে চান আলাল মল্লিক রাণীশংকৈলে কুখ্যাত মোটরসাইকেল চোর রাজ্জাক আবারও গ্রেফতার চোরের মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিলেন জনতা

মানবিক মেহেদী সুজন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৩২৩ বার পড়া হয়েছে

বাকেরগঞ্জ প্রতিনিধি,

টাকা পয়সা না থাকলেও মানুষের পাশে থেকে সামাজিক কর্মকান্ডে জড়িয়ে থাকা যায়।
মানুষ মানুষের জন্য নিঃস্বার্থে ভাবে মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন নলুয়ার কৃতি সন্তান মেহেদী হাসান সুজন। ইতিমধ্যে সুজন বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত হয়েছে এবং তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক হিসেবে নিজেকে গরতে চায়। তিনি ছোটবেলা থেকে অন্যায়ের বিপক্ষে ন্যায়ের পক্ষে কাজ করে এবং সে মানুষের বিপদে পাশে থাকতে চায় সে নিজেকে একজন আদর্শবান মানুষ হিসেবে গড়তে চায় । স্বেশ্চায় রক্ত দানের সাথে ২০১৫ সাল থেকে জড়িত, ১১ বার (ও পজিটিভ) রক্ত দান করা হয়েছে,
২০১২-২০১৪ ব্যাচ-ব্লাড ডোনার্স গ্রুপ এর একজন নিয়মিত সদস্য ।
মানব সেবায় জাগ্রত ব্লাড গ্রুপের একজন সদস্য।
গর্বের বাকেরগঞ্জ (বাকেরগঞ্জ জেলা পুনরুদ্ধার) নলুয়া ইউনিয়ন কমিটির সদস্য সচিব হিসেবে -বাকেরগঞ্জ জেলা পুনরুদ্ধার এর কাজে কেন্দ্রীয় কমিটির সাথে সম্বনয় হয়ে নি:স্বার্থভাবে কাজ করে।
হিউম্যান ওয়েলফেয়ার স্যোসাইটি একটি আন্তর্জাতিক সংস্থা। এর মূল কাজ হচ্ছে অসহায় দূস্থ মানুষের পাশে থেকে সেবা করা। এই মূল্যবান সংগঠনটির-বাকেরগঞ্জ উপজেলার (আহ্বায়ক)হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে নি:স্বার্থভাবে।
এর সাথে নিজ এলকার বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডে জড়িত থাকে। ও তিনি সকলের কাছে দোয়া ও ভালবাসা কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত